Букеты на выпускной в Перми

Учебный год близится к завершению. Школьники и студенты готовятся к новому этапу в своей жизни. Выпускной вальс, экзамены, прощание с любимыми учителями и преподавателями. Выпускной вечер – это не только красивый праздник для выпускников, но и повод поблагодарить учителей за их старание, терпение и знания, подаренные своим ученикам. На выпускной принято дарить цветы на выпускной, чтобы выразить свою признательность преподавателям. Так какой же букет стоит подарить в этот торжественный день? Об этом Вам расскажет флорист цветочного салона Royal Rose.

Выпускной вечер – это особенно торжественный праздник, поэтому совсем простые цветы, как веточка хризантемы в пленке, будут на нем неуместны. Самым торжественным цветком для преподавателей по-прежнему считается бордовая, алая или белая роза. Монобукет из роз станет отличным вариантом для поздравления любимого учителя или директора.

Наш магазин предлагает широкий выбор не только классических букетов из роз, но и невероятно стильные розы в шляпных коробках, которые будет очень удобно привезти на выпускной вечер и подарить учителю, ведь букету даже не потребуется ваза, что будет очень кстати на таком важном мероприятии.


  


Кроме роз, много и других торжественных цветов, например, каллы, фрезии, пионы, гортензии, тюльпаны, кустовые розы, гвоздики, пионовидные розы, орхидеи, протеи, лилии из которых можно собрать шикарные букеты на выпускной или цветочные композиции в шляпных коробках.

Если вы остановили свой выбор на букете, то стоить подумать об упаковке. Наш магазин предлагает только стильные и современные варианты оформления букетов, таких как крафт-бумага, корейская матовая премиум пленка, фоамиран, мешковина, которые добавят букету завершенность. Однако, от упаковки можно и отказаться, если вы дарите монобукет, украсив его ножку бантом из шелковой ленты. Добавив в букет много зелени, можно сделать его воздушным и пышным – в таком случае сама зелень послужит оформлением букета.


  


Очень часто выпускники хотят поздравить не только любимых преподавателей букетом на последний звонок, но и вручить всем-всем педагогам по маленькому, но очень красивому букету. Для таких случаев мы подготовили для вас стильные букеты от 500 до 1000р, которыми Вы сможете поблагодарить каждого учителя и сказать ему самые приятные слова.

Обратите внимание, что наш магазин предлагает скидки на крупные заказы букетов на выпускные и последние звонки, поэтому у Вас есть возможность приобрести эксклюзивные букеты для учителей с выгодой.