Тюльпаны на 8 марта, какой букет выбрать в Перми?

Один из самых романтичных и чудесных весенних праздников – это конечно же 8 Марта. В этот день принято поздравлять всех женщин, девушек и даже совсем юных девочек, которые ждут в этот день приятных сюрпризов и цветов!

Какой букет подарить на 8 Марта


Конечно же самыми любимыми и популярными в этот день будут тюльпаны, которые можно подарить как букетом, так и в цветы в шляпной коробке. Эти нежные, весенние цветы являются символом 8 марта, поэтому Вы точно не ошибетесь, если остановите свой выбор именно на них.


Флористические магазины предлагают огромный выбор эксклюзивных упаковок для букетов, а еще вы можете выбрать экзотическую зелень, которую флорист добавит к вашему букету, сделав его по-настоящему уникальным.

Самый стильный и удобный вариант оформления букета – это шляпная коробка. Тюльпаны устанавливаются в специальную флористическую губку, пропитанную водой, поэтому для цветов даже не потребуется ваза! Тюльпаны в коробке очень удобно везти на машине, нести в руках, поставить на стол в ресторане, а дома коробочка займет самое обозреваемое место и будет долго радовать своей свежестью и красотой. Купить тюльпаны к 8 марта в коробке можно в нашей студии флористики или оставить заказ на сайте.


Очень популярными последние 2 года стали пионы, которые так же заслуживают особого внимания. Многие девушки говорят, что это одни из самых любимых ими цветов. Подарить пионы можно как букетом, так и в шляпной коробочке.

В нашей студии есть выбор классических и экзотических вариантов букетов к 8 Марта, которые наверняка порадуют любую девушку. Пионы, розы, гортензии, мимоза, эустомы, тюльпаны, ранункулусы, гиацинты, хризантемы, анемоны – всё это и многое другое будут ждать вас в нашем магазине в этот чудесный праздник.  Ко всем нашим букетам и коробочкам прилагается фирменная открытка в подарок, которую может подписать флорист или Вы. Наши курьеры доставят заказ вовремя в любой уголок города Перми.


Надеюсь, что теперь Вы точно знаете какие цветы дарить 8 Марта девушке. Радуйте своих любимых нежными и душевными подарками, ароматными и стильными букетами и дарите отличное настроение вместе с нами!

С любовью, флорист-менеджер студии Royal Rose Ирина Веснесская


ВЫБРАТЬ ЦВЕТЫ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

 ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

красивый букет тюльпанов