Какие цветы подарить на день святого Валентина 14 февраля?

14 февраля проходит чудесный праздник День святого Валентина или, как его еще называют, День всех влюбленных.

Каждый мужчина задумывается о подарке для своей любимой, неотъемлемой частью которого являются цветы. Какие цветы подарить девушке в День Влюбленных? Конечно же те, которые она любит больше всего.


Но что же делать мужчинам, которые не знают цветочных предпочтений своей девушки?

Принято, что букет на День Влюбленных должен быть красного цвета и состоять из роз, ведь этот цветок считается на протяжении многих веков символом вечной любви. Кроме букетов из красных роз также очень популярны букеты из белых роз или розовых.

Каким именно будет ваш букет на День Валентина – выбирать конечно же вам, но мы рекомендуем обратить внимание на модные тенденции во флористике с которыми вы сможете удивить свою любимую.



букет цветов в матовом оформлении

Букеты в матовом премиум оформлении.


Наверняка Вы неоднократно видели букеты, оформленные в сетку, яркий фетр или гофрированную бумагу – это было популярно еще 10 лет назад! Но флористы в местных цветочных магазинчиках и ларьках продолжают упаковывать цветы в эти устаревшие по меркам моды материалы.

Матовая пленка стала идеальной заменой любому оформлению, так как не намокает, выглядит благородно и роскошно. В нашей флористической студии Вы всегда сможете купить цветы в стильном оформлении.



Розы в шляпной коробке.

красные розы в шляпной коробке

Самый популярный вариант оформления цветов, пришедший в Россию из Европы. Розы в коробке смотрятся невероятно стильно и достойно, при этом обладая рядом преимуществ:


  1. Цветы устанавливаются в флористическую губку, пропитанную водой, поэтому цветы не нужно переставлять в вазу.
  2. Розы стоят в коробках дольше, чем в вазах, так как губка пропитывается специальным минеральным составом.
  3. Коробку удобно нести в руках или везти в машине.
  4. Цветы в коробке наилучшим образом украсят любой интерьер и займут самое красивое место в доме.
  5. Розы в коробке можно подарить на любое событие – День Св. Валентина, 8 Марта, свадьба, День рождение, свидание, официальная встреча и многие другие праздники. Розы в шляпной коробке уместны на любом торжестве.
  6. Стильный и современный вариант оформления цветов.цветочная композиция из роз и разных цветов в шляпной коробке


Цветы в шляпной коробке. Цветочные композиции.



Иногда появляется желание подарить нечто необыкновенное… Цветочная композиция может быть составлена из любых цветов, будь то экзотика или ромашки. Орхидеи, Хлопок, гортензии, пионы, ромашки, тюльпаны и многие-многие другие цветы станут оригинальным вариантом цветочного подарка.



Цветы с французскими Макарунами.

цветочная композиция с макарунами в шляпной коробке

Едва ли найдется девушка, которой не придутся по вкусы эти удивительные шедевры кондитерского искусства из миндальной муки с необыкновенными начинками. Купить макаруны с цветами совсем не сложно, достаточно выбрать их на нашем сайте. Ваш подарок будет не только красивым, но и оригинальным и очень-очень вкусным.

В 21 веке цветочные магазины и флористические студии предоставляют огромный выбор букетов и цветов на 14 февраля, что вам остается только выбрать и порадовать свою любимую подарком. Главное, что бы букет на 14 февраля был подарен от чистого сердца.