Рождественские венки к новому году 2018 в Перми

Совсем скоро наступят самые любимые многими взрослыми и, особенно, детьми, праздники – Новый Год и Рождество, наполненные чудесами, подарками и волшебством. Поэтому многие задумываются, что пора купить украшения на Новый год. Конечно же самым главным украшением считается зеленая елка, украшенная шарами и гирляндами, но не забывайте и о других атрибутах этого удивительного праздника.

Первые рождественские венки стали появляться в каждом доме жителей Германии, а позднее стали традицией во всей Европе и США.

Зеленый цвет венка символизирует жизнь, золотые шарики – богатство, а шишки – счастье и тепло домашнего очага, а колокольчики служат оберегом от злых духов.

Вы тоже можете купить новогодний венок на дверь своего дома на нашем сайте или прийти в наш магазин, в котором Вас будет ждать флорист. Кстати, Вы всегда можете купить новогодний рождественский венок с учетом Ваших личных пожеланий, оставив предварительный заказ флористу за 1-2 дня.


В 2018 году стали очень популярны новогодние композиции, которые могут послужить Вам как украшение дома или даже подарок для родных. Новогодние композиции купить всегда можно в декабре во многих флористических студиях и цветочных магазинах, но мы предлагаем Вам особенно стильное оформление – композиция из натуральной голубой ели нобилиса с шарами, шишками, хлопком и другими модными украшениями. Такую композицию можно поставить на стол, окно или камин, подарив Вашему дому еловый аромат и уют.


Буквально за последние пару лет появилась новая тенденция ставить вместо елки новогодний букет, который украсит интерьер и не создаст хлопот. Не забывайте, что своим друзьям в качестве подарка можно купить новогодний букет. Такой необыкновенный и стильный букетик наверняка понравится любому человеку и подарит ему массу положительных эмоций. А самое главное, что наши Новогодние букеты будут радовать своих обладателей как минимум до начала весны, ведь веточки нобилиса долго не осыпаются, в отличие от ели, а засыхают, лишь чуть становясь светлее.

Мы ждем Вас за эксклюзивными букетами, рождественскими венками и новогодними композициями ежедневно в нашей студии флористики Royal Rose.