Где купить букет на день учителя?

В 1994 году был учрежден Всемирный день учителя по инициативе ЮНЕСКО. 5 октября признан праздником всех работников сферы образования. Ни один праздник не обходится без подарков.

Самыми популярными в День Учителя являются конфеты и цветы. Некоторые думают, что можно подарить любой букет, но это не совсем так.

Мы расскажем в этой статье обо всех тонкостях выбора цветов в подарок на День Учителя, ведь букет, подаренный в этот праздник, символизирует благодарность за труды, уважение и пожелание терпения и крепкого здоровья. Дарите цветы искренне, потому что это лучший способ сказать учителю спасибо за обучение ваших детей.

Для молодого учителя лучше всего подобрать букет с нежными оттенками, такими как белый, розовый, голубой и др. Отдавайте предпочтение букету с эксклюзивным и стильным оформлением. А также мы рекомендуем добавлять к букетам больше зелени. Такой букет будет выглядеть более интересно. И конечно же не забывайте о цветах в шляпных коробках, которые оценит любой преподаватель.


букет хризантем на день учителя  букет со скидкой дешево  

Примеры букетов оформленных нашими флористами, цена от 700р


Наш цветочный салон предлагает вам большой ассортимент стильных и эксклюзивных цветов в шляпных коробках, которые удивят и покорят любого учителя, заняв самое достойное место на его столе.


заказать цветы на день учителя  цветы в коробке на день учителя

Стоимость от 1100р, гортензия в плайм пакете, хризантемы в цилиндре.


Для учителя зрелого возраста подбирайте цветы ярких и темных оттенков. Таких как красные и бордовые розы, красные, желтые хризантемы, герберы и многие другие.   


строгий букет цветов учителю  букет с свежими цветами